saotron2012

23.07
15:48

Высококачественный ручной лазерный сканер штрих – кода Motorola (Symbol) LS2208.


Новейший продукт LS 2208 - ручной сканер от Symbol Technologies, пришедший на замену LS 1900, обеспечивает более качественные характеристики по доступной цене.

Доступный, легкий и эргономичный ручной сканер Symbol LS2208 обеспечивает быстрое и надежное считывание штрих - кодов. Благодаря стабильности характеристик в широком диапазоне дистанций сканирования (практически от прикосновения к штрих - коду до 43 см), устройство идеально подходит для использования в складской отрасли, в сфере розничной торговли и в здравоохранении.

LS 2208 поможет вам с решениями в определенных сферах деятельности, таких как:
• продажа и отслеживание товара на складе;
• здравоохранение, фармацевтика, контроль за товаром;
• образование;
• мощная функциональность, позволяющая быстро внедрить устройство и сократить расходы;
• освоить LS2208 быстро и без труда помогает программа установки 123Scan.

Высококачественный ручной лазерный сканер штрих – кода Motorola (Symbol) LS2208 этот простой в применении инструмент снижает расходы и сокращает время пуска сканера в эксплуатацию, где бы он ни использовался. Более того, сканирующий элемент LS2208 основан на полимере инжекционного литья (liquid injection molded polymer, LIM) со встроенной противоударной защитой, что гарантирует его долговечность. Это подтверждается пожизненной ограниченной гарантией.

По мнению специалистов компании САОТРОН высокоэффективные ручные сканеры Symbol 2208 обеспечивают превосходную производительность, беспрецедентную надежность и высокие эргономические качества, создавая мобильную среду, способствующую повышению производительности труда в любой отрасли. Компания центр кт поможет Symbol LS2208 подключить к программе 1с.

Приобрести Symbol LS2208 можно у нас на сайте www.saotron.ru или позвонив по телефону 8-495-645-67-65.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).