saotron2012

23.07
10:48

Принтер сублимационный печати пластиковых карт Evolis Securion SEC101RBH.


Последняя разработка французской компании Evolis - принтер для двусторонней печати и ламинирования карт Securion.

На поверхность карты наносится пленка с помощью горячего прессования, после графической и электронной персонализации. Ламинирующая пленка может наноситься сплошным слоем или пэтчами (заготовками размером примерно с карту). Все операции проводится за один цикл. Благодаря этому, Ваши карты будут служить гораздо дольше и их практически не возможно подделать.

Что Вы получаете, приобретая Securion?
• возможность выпускать долговечные, хорошо защищенные карты;
• простое и готовое решение для выпуска карт, не требующее много места для установки и особых условий для работы;
• высокое качество печати цветного изображения на карте, благодаря доработанной технологии сублимационной печати.

Принтер сублимационный печати пластиковых карт Evolis Securion SEC101RBH может работать в компьютерной сети, в многопользовательском режиме, при использовании соответствующего программного обеспечения. Встроенная система безопасности включает в себя систему Kensington®, защиту с помощью пароля и замок, предотвращающий несанкционированный доступ к расходным материалам (картам и лентам).

По мнению специалистов компании САОТРОН наиболее привлекательный вариант исполнения карты, самый оперативный и при этом не требующий излишних затрат на печать, состоит использовании цветной печати на лицевой стороне карты и черно-белой - оборотной.

Цветом хорошо воспроизводится фотография владельца карты, логотип компании, а черно-белая печать - вполне достаточное средство для передачи штрих - кодов, текстовой и другой подобной информации. Контактные смарт-карты - одно из самых высокозащищенных средств идентификации человека или кодирования предоставляемых услуг.

Приобрести Evolis Securion SEC101RBH можно у нас на сайте www.saotron.ru или позвонив по телефону 8-495-645-67-65.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).