saotron2012

26.07
12:09

Новый портативный мобильный компьютер Motorola MC40

Эффективно решает широкий спектр задач на предприятиях розничной торговли — от проверки цен и товарных остатков до переоценки, борьбы с очередями и т.п.

Вы получаете надежность, которой славится компания Motorola Solutions — устройство MC40 работает и работает, даже если сотрудник его уронит, ударит или будет использовать в пыльном подсобном помещении. Большой размер дисплея обеспечивает комфорт при работе с большими объемами информации и экранными формами, например, при сравнении продуктов.

Процессор 800 МГц, флэш-память 8 ГБ и поддержка беспроводных локальных сетей стандарта 802.11a/b/g/n обеспечит работу требовательных приложений со скоростью, сравнимой со скоростью при работе на настольных компьютерах.

Новый портативный мобильный компьютер Motorola MC40 позволяет осуществлять быстрое обслуживание с учетом индивидуальных потребностей покупателей, а также ускорить поиск товаров, проверку цен и кассовое обслуживание, а также воспользоваться функцией подбора сопутствующих товаров, персонализированными рекламными акциями и рекомендациями.

Терминал Motorola MC40 обеспечивает новый уровень обслуживания, и удобства совершения покупок способствует росту объемов продаж и уровня удовлетворенности покупателей. Сканер считывает линейные и двухмерные штрих – коды, напечатанные на бумаге или выведенные на экран мобильного телефона. Считывает штрих - код моментально, даже если штрих- код поврежден, загрязнен или плохо распечатан.

Специалисты компании САОТРОН выяснили, что есть такая возможность подобрать цвет панели терминала в зависимости от предпочтений и добавить свой логотип. Это позволяет сразу определить партнеров и препятствует краже устройства.

Приобрести Motorola MC40 вы сможете у нас на сайте www.saotron.ru или позвонить по телефону 8-495-645-67-65.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).