saotron2012

09.08
10:35

Современный и компактный терминал сбора данных Honeywell Dolphin 6000.

Honeywell Dоlphin 6000 Scanphone прекрасно защищен от пыли и влаги по классу IP54, выдерживает случайные падения с высоты до 1,2 м и может работать даже в условиях пониженной температуры.

На сегодняшний день мобильным сотрудникам стало критически важно в наличии иметь инструменты, обеспечивающие коммуникацию с офисом и доступ к данным головной системы в реальном времени в любой точке в зоне работы (в автомобиле, в офисе клиента или в полевых условиях).

Большинству таких сотрудников для обеспечения полноценной работы приходится использовать несколько устройств: смартфоны, VoIP телефоны, рации, ноутбуки или планшетные компьютеры, навигационные системы GPS и ручные сканеры ШК.

Современный и компактный терминал сбора данных Honeywell Dolphin 6000 поддерживает все функции мобильного телефона. Встроенный лазерный сканер с легкостью считывает все популярные линейные штрих - коды, существенно ускоряя ввод данных и сводя к минимуму возможность возникновения ошибок. Яркий цветной сенсорный экран обеспечивает четкое отображение, как при искусственном освещении, так и под прямыми солнечными лучами. Взаимодействие с экраном возможно как с помощью рук, так и с помощью обычного стилуса.

Открытая среда операционной системы Microsoft Windows Mobile 6.5 с предустановленными системными утилитами обеспечивают легкую интеграцию Dоlphin 6000 в различные пользовательские приложения и снижают расходы на поддержку и администрирование.

Специалисты компании САОТРОН уверены, что Honeywell Dоlphin 6000 - расширяет возможности мобильных сотрудников, повышая качество и эффективность их работы, и является экономичным надежным профессиональным инструментом для корпоративного применения в сферах: мобильного сервиса, курьерских служб, страховых компаний, мобильных точек продаж, служб доставки, и многих других.

Приобрести Honeywell Dоlphin 6000 можно у нас на сайте www.saotron.ru или позвонить по телефону 8-495-645-67-65.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).