saotron2012

08.08
10:58

Новая модель промышленного терминала сбора данных CipherLab CPT-8300L.

Для обмена данными между терминалом и ПК используется коммуникационная подставка или кабели с интерфейсом KB, RS232 и USB.

Терминал обладает эргономичным пыле и влагозащищенным корпусом, что, в сочетании с устойчивостью к воздействию низких температур, придает ему высокую мобильность, надежность и удобство в повседневном использовании.

Новая модель промышленного терминала сбора данных CipherLab CPT-8300L это мобильный индустриальный терминал сбора данных, предназначенный для эксплуатации в неблагоприятных условиях внешней среды.

Обмен данными между персональным компьютером и ТСД может осуществляться с помощью специальной коммуникационной подставки, связь с которой обеспечивается по инфракрасному каналу. Или с помощью кабелей с интерфейсом KB, RS232 и USB. Обмен данными также возможен между терминалом и инфракрасным приемо-передатчиком ПК.

Новый мобильный индустриальный терминал сбора данных, выпущен на смену модели Cipher 720. Серия Cipher 83xx предназначена для интенсивной эксплуатации в неблагоприятных погодных условиях. Основные параметры: встроенный лазерный сканер, память: 2Мб.

Специалисты компании САОТРОН сообщают, что рекомендуемое интерфейсное устройство: интерфейсная подставка. Обмен информацией между терминалом и подставкой осуществляется через бесконтактный инфракрасный канал (нет механических контактов, выше надежность). Существуют подставки со встроенным модемом.

Приобрести терминал CipherLab CPT-8300L можно у нас на сайте www.saotron.ru или позвонить по нашему телефону 8-495-645-67-65.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).