saotron2012

19.08
11:35

Компания Intermec, выпустила устройство нового поколения – ТСД Intermec CK70.


Intermec CK70 наделен улучшенным 1d/ 2d сканером штрих-кода с поддержкой технологий ex-25 и ea30.

CK70 поставляется с ярким сенсорным vga экраном, оснащённым крепким защитным стеклом с многоговорящим названием gorilla™, которое содействует увеличению срока службы сенсорного экрана.

Для изготовления клавиш для терминала CK70 (как и для всей серии 70) используется поликарбонат промышленного класса. Лазерное нанесение значений на клавиши наносится по особой технологии, и обеспечивают им неразрушимую структуру.
Корпус терминала CK70 разрабатывался специально для курьерских и почтовых служб: помимо того, что корпус на 12% меньше и проще, чем у остальных устройств ультра крепкого класса, его два варианта клавишных панелей упрощают работу выездных рабочих даже при работе одной рукой в течение всего рабочего дня.

Компания Intermec, выпустила устройство нового поколения – ТСД Intermec CK70 который гарантирует самую продолжительную работу от одной зарядки аккумулятора среди устройств аналогичного класса и самый быстрый фото сканер, который может осуществлять максимальную производительность на протяжении очень долгого интервала времени.

В базе всей линейки терминалов сбора данных серии 70 положена единая платформа, что делает эту серию неповторимой, т. к. она позволяет снизить сложность инфраструктуры Вашего бизнеса и уменьшить стоимость её содержания.

Терминал сбора данных CK70 успешно используется не только в индустрии, но и в разных экстренных службах, так как сотрудники имеют стабильную связь друг с другом, а вероятность быстрой передачи информации, в критические моменты бывает очень важна.

Специалисты компании САОТРОН уверены, что терминал CK70 предоставит Вам всю свою мощь и производительность для решения поставленных задач даже в самых длинных поездках, и, кроме этого, еще снижает затраты на постоянные замены батареи.

Для того чтобы приобрести Терминал сбора данных CK70 обращайтесь в компанию САОТРОН по телефону +7 495 645-67-65 или на сайт www.saotron.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).