saotron2012

07.08
11:08

Легкий и эргономичный терминал сбора данных Cipher 8001L.

Применение в конструкции лазерного сканера позволило увеличить дальность считывания штрих кода и достичь высокой скорости сканирования.

Обмен данными между терминалом сбора данных и ПК осуществляется через интерфейсы COM или USB. Связь Cipher 8001 L с подставкой осуществляется по инфракрасному каналу.

Терминал разработан на основе базовой модели Cipherlab 8000, но в отличие от нее имеет в комплекте Li-Ion аккумулятор, интерфейсная подставка (тоже входит в комплект) является одновременно и зарядным устройством.

Легкий и эргономичный терминал сбора данных Cipher 8001L представляет собой оптимальное сочетание высокой производительности работы, функциональности, надежности эксплуатации и приемлемой стоимости. Устройство осуществляет оперативный и точный сбор данных. Модель оборудована лазерным сканером с повышенной дальностью считывания штрих - кодов.

Высокая функциональность, возможность загрузки клиентских приложений и большой объем памяти делают терминал сбора данных Cipher 8001 L пригодным для решения большинства задач складского учета.

Специалисты компании САОТРОН выяснили, что этот терминал выполнен в прочном корпусе, обеспечивающем долговечную и надежную эксплуатацию. Эргономичный дизайн терминала делает работу пользователя удобной и простой. Использование терминала в процессах сбора данных на предприятиях позволит повысить производительность работы сотрудников.

Приобрести терминал Cipher 8001 L можно у нас на сайте www.saotron.ru или позвонить по телефону 8-495-645-67-65.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).