saotron2012

19.08
15:26

Эргономичный мобильный компьютер Honeywell Dolphin 6100.

Пользователи также могут выполнять телефонные звонки, используя технологию передачи голоса по IP-сетям (VoIP), что исключает необходимость иметь при себе дополнительные устройства.

Особенности Honeywell Dolphin 6100:

• Операционная система Windows Mobile, операционная система Windows CE 5.0;
• Поддержка протоколов Bluetooth и Wi-Fi;
• Поддержка VoIP телефонии;
• Фирменная технология получения изображений Adaptus®;
• Доступный пользователю слот microSD;
• Возможность работы при отрицательных температурах;
• Длительное время автономной работы.

Эргономичный мобильный компьютер Honeywell Dolphin 6100 обеспечивает многофункциональный сбор данных и беспроводную связь в реальном времени, предназначенный для решения различных прикладных задач внутри помещений, включая получение информации о ценах и проведение проверок, складской учет, обслуживание покупателей и подготовку товара к продаже.

Созданный специально для использования внутри помещений, Dolphin 6100 предоставляет работникам средства, необходимые для рационализации рабочего процесса, повышения производительности труда и обеспечения максимального возврата капиталовложений.

Специалисты компании САОТРОН уверены, несмотря на элегантный внешний вид, Dolphin 6100 рассчитан на эксплуатацию в тяжелых условиях. Это устройство имеет класс защиты IP54 — оно защищено от проникновения пыли, грязи и водяных брызг, а также выдерживает случайные падения с высоты 1,2 м. Dolphin 6100 может выдержать до 500 ударов при падении с высоты 1 м, что гарантирует его надежную работу в течение многих лет.

Приобрести мобильный компьютер Dolphin 6100 можно у нас на сайте www.saotron.ru или позвонить нам по телефону 8-495-645-67-65.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).