saotron2012

01.08
11:38

Универсальный моноблочный мобильный транспортный компьютер Motorola VC6090.

VC6090 отличается крепким защищённым корпусом и ориентирован на специалистов, работающих в области транспортных перевозок и логистики.

Новинка представляет собой универсальное решение, позволяющее осуществить сбор важнейших данных, таких как пробег автомобиля, его местоположение, длительность эксплуатации, время отправки и прибытия. Встроенный gps-модуль способствует выбрать оптимальный маршрут и не сбиться с пути.

Мобильный компьютер для установки на грузоподъемник VC6090 компании Motorola владеет оптимизированный размер и вес, подходящий для всех тесных грузоподъемников, внутризаводских и остальных транспортных средств.

Универсальный моноблочный мобильный транспортный компьютер Motorola VC6090 обладает широким функционалом: к примеру, ведение электронного журнальчика водителя, эффективное управление данными и контроль расхода горючего. Этот компьютер поддерживает все известные стандарты беспроводный связи.

Транспортный терминал может комплектоваться батареей на 24, 36 или 48v для установки на электрических погрузчиках, батареей на 12 или 24v для погрузчиков работающих на дизель - топливе или на газу. При этом этот терминал в четыре раза проще своих предшественников. При габаритах 42 на 235 на 47 миллиметров он весит только 2 килограмма 200 грамм.

По мнению специалистов компании САОТРОН благодаря платформе мобильных служб Motorola(msp), вы постоянно сможете контролировать свои устройства. Быстро и просто развертывайте, обслуживайте, отслеживайте и устраняйте проблемы своих устройств VC6090 с поддержкой беспроводных средств из центрального пункта.

Приобрести Motorola VC6090 можно на сайте www.saotron.ru или по телефону 8-495-645-67-65.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).