saotron2012

02.08
11:26

Новая серия принтеров начального промышленного класса Zebra ZT220.

Появлению новых принтеров предшествовала большая работа по анализу отзывов пользователей. Внутренний механизм принтера надежно защищен прочным пластиковым корпусом.

Компания Zebra основываясь на опыте эксплуатации клиентами принтеров серии S4M, разработала серию ZT200. Не важно, сталкивались ли вы когда-либо с технологиями штрихового кодирования, этот принтер идеально подойдет для всех.

Первичная установка занимает минимум времени и не требует никаких специальных знаний, а процесс замены существующего оборудования подразумевает простую замену старого, а оборудования на новое.

Новая серия принтеров начального промышленного класса Zebra ZT220 стал заметно компактнее по сравнению со своим предшественником - S4M. Стоит отметить, что процесс обучения работы с принтером сведен к минимуму, управлять устройством очень легко и удобно. Благодаря высокой надежности, время простоя принтера сводится к минимуму.

Все эти факторы позволяют значительно сократить бюджет на все мероприятия, связанные с обслуживанием принтера и работой с ним. В случае если Вы использовали принтеры серии S4M и задумались над их заменой, то Zebra ZT 200 станет идеальным решением. Возможность опционально установить проводной сетевой интерфейс Ethernet и беспроводной Wi-Fi расширяют варианты подключения принтера к сетевой инфраструктуре предприятия.

Как выяснили специалисты компании САОТРОН при всем своем профессиональном назначении принтер этикеток Zebra ZT220 легко настроить и у него интуитивно-понятный интерфейс. Вам достаточно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации прибора и можно приступать к работе. В обслуживании принтера этикеток zt220 также не будет сложностей.

Приобрести принтер этикеток Zebra ZT220 можно у нас на сайте www.saotron.ru или по телефону 8-495-645-67-65.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).