saotron2012

18.07
10:37

Простой, удобный и универсальный карт - принтер Evolis Zenius ZN1U0000xS.

Современный Evolis Zenius сразу бросается в глаза. Яркий, притягивающий взгляд дизайн это только один из великого множества плюсов данной модели.

С уровнем шума всего 46 дБ (А) и удивительно небольшим размером, принтер карт Evolis Zenius может вписаться практически в любое пространство - в офис, на стойку или в окошко кассы. Evolis Zenius весит 3,3 кг и является самым легким принтером в своем классе.

Простой, удобный и универсальный карт - принтер Evolis Zenius ZN1U0000xS – это универсальное решение для универсальное решение для высококачественной односторонней печати на пластиковых картах. Цветная или черно-белая печать, кодирование магнитной полосы и карт с чипом. Он идеален для небольших тиражей и применяется в печати платежных карт, дисконтных карт, карт доступа и т.д.

Принтер пластиковых карт Evolis Zenius представляет собой практическую реализацию новой концепции по персонализации пластиковых карт, ориентированную на простоту взаимодействия пользователя с принтером с непревзойденным качеством печати.

Как выяснили специалисты компании САОТРОН в основе новых принтеров Evolis лежит программное обеспечение Evolis Premium Suite®. Это – система, которая отслеживает все связи между пользователем и принтером. Дружелюбный интерфейс и наличие оповещений помогают управлять принтером.

Evolis High Trust® – это спектр расходных материалов, специально предназначенных для высокой производительности и простоты использования. Благодаря RFID метке, Evolis Zenius мгновенно определяет тип ленты и устанавливает настройки печати соответствующим образом.

Откройте для себя все богатство передовых функций, реализованных в современном и компактном корпусе принтера для пластиковых карт Evolis Zenius!

Приобрести Evolis Zenius ZN1U0000xS можно на сайте www.saotron.ru или по телефону 8-495-645-67-65.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).