saotron2012

19.07
12:09

Принтер пластиковых карт Evolis Pebble4 MAG USB+Ethernet PBL401xxH.

Всегда можно подобрать принтер подходящий к интерьеру и соответствующий Вашему вкусу; удобство печати и обслуживания принтера – как всегда у Evolis, он на высоте.

Принтер Pebble4 качественно и быстро нанесет любое изображение (цветная фотография, логотип, подписи, штрих коды, текст) на пластиковую карту. Это самое эффективное средство для односторонней печати ID-карт на сегодняшний день. Принтеры востребованы в любой организаций, где нужна печать пластиковых бейджей и пластиковых карт, т.е. почти повсеместно.

Традиционно высокое качество принтеров Evolis в этой модели подкрепляется гарантией производителя на принтер и на печатающую головку на 3 года, без ограничения количество оттисков.

Принтер пластиковых карт Evolis Pebble4 MAG USB+Ethernet PBL401xxH - самое эффективное средство для односторонней печати ID-карт сотрудников компаний, студентов, посетителей, а также транспортных карт, карт лояльности, карт платежных систем и других.

Специалисты компании САОТРОН убедились, что уже при покупке Вы получаете принтер полностью готовый к работе, так как все необходимое есть в комплекте поставки; среди прочего в комплекте – мощная программа eMedia Card Designer для персонализации карт способная работать с данными из Excel при больших объемах работы.

Удобное использование разных подающих лотков – сменного лотка автоматической подачи на 100 карт или лотка ручной подачи. В отдельных лотках можно держать разные карты - заготовки, что ускоряет их смену при печати.

Покупая у нас Принтер печати пластиковых карт Evolis Pebble4 PBL401xxH MB1, Вы можете быть уверены в его надежности и наличии гарантии.

Приобрести Evolis Pebble4 PBL401xxH MB1 можно на сайте www.saotron.ru или по телефону 8-495-645-67-65.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).