saotron2012

15.07
10:38

Универсальный сканер - имиджер 2D и 1D штрих - кодов Motorola DS9208.

Motorola DS9208 позволяет считывать штрих - коды как с бумажных этикеток, так и «электронные штрих - коды» с экранов мобильных телефонов.

Благодаря своей компактности Motorola DS9208 легко размещается в любом месте прилавка, привлекательный дизайн обеспечивает соответствие стилю самого изысканного и модного магазина.

Сканер легко можно поднести к любому негабаритному товару и объекту считывания находящегося в неудобном месте, что во многом облегчает работу операторов и значительно сокращает время прохождения очереди.

Универсальный сканер - имиджер 2D и 1D штрих - кодов Motorola DS9208 идеально подойдет для любого кассового узла или зоны обслуживания клиентов, особенно в тех случаях, когда важную роль играет дизайн интерьера; самое компактное устройство в своем классе, подходит для использования на кассах и прилавках с ограниченным пространством.

Инновационным решением конструкторов является выполнение окна сканирования в сферической форме, что позволяет повысить производительность работы аппарата за счет уменьшения рассевания света, что приводит к уменьшению отражения на датчик считывающего изображения.

Специалисты компании САОТРОН убедились, что данный сканер Motorola DS9208 прекрасно подходит под любые конструкции кассовых терминалов магазинов или касс вокзалов, позволяет снимать информацию с подарочных сертификатов, авиационных билетов и даже с театральных билетов.

Данная конструкция предусматривает устойчивую работу аппарата при 36-ти кратном падении его с высоты 1,5 метров.

Приобрести Motorola DS9208 можно на сайте www.saotron.ru или по телефону 8-495-645-67-65.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).